ICT2

distribuidores de ICT2

Distribuidores de ICT2.

·Armarios Rack y gama completa de componentes de las Series 12” y 19”.
·Registros secundarios de planta para comunidades y de interior para viviendas.
·Componentes de registro, tomas y accesorios para vivienda.
·Bobinas de cable Ethernet, Telefónico & Fibra Óptica (Para acometida y manguera de hasta 48 cables de F.O. para interior).

Artículos 1 a 16 de 24 totales

Configurar sentido descendente
por página

Cuadricula  Lista 

  • Rack Midi Lan 12” (10 unidades) 480 x 345 x 350

    Código de producto: AC4500

  • Panel 12" para 2 subpaneles F.O.

    Código de producto: AC4530

  • Panel 12" para 2 subpaneles F.O. con bandeja

    Código de producto: AC4531

  • Panel 12" operador cable con 20 tomas F

    Código de producto: AC4510

  • Omega soporte 12 "

    Código de producto: AC4511

  • Panel ciego 12"

    Código de producto: AC4502

  • Panel 12" guía cable con cepillo

    Código de producto: AC4503

  • Panel 19" con bandeja extraíble para 24 SC/APC Dx

    Código de producto: FO1014

  • Bandeja 19” Fondo 17 centímetros

    Código de producto: FO1009

  • Panel organizador metálico 5 anillas 19"

    Código de producto: FO1012

  • Soporte en L enrollador F.O.

    Código de producto: FO1011

  • Roseta final 2 F.O. sin pigtail ni adaptadores

    Código de producto: FO1003

  • Roseta final F.O. con adaptadores

    Código de producto: FO1004

  • Pitgail SC/APC S/M9/125 G657 A-1SX 0,9 m/m

    Código de producto: FO1007

  • Protector de fusión 45MM

    Código de producto: FO1008

  • Adaptador SC/APC SM DOBLE zirconia sleev

    Código de producto: FO1015

Artículos 1 a 16 de 24 totales

Configurar sentido descendente
por página

Cuadricula  Lista