Registro interior de viviendas (R.T.R.)

Registro interior de viviendas (R.T.R.)

Gama de accesorios para completar la instalación en la vivienda final.

11 Artículo(s)

Configurar sentido descendente
por página

Cuadricula  Lista 

  • Roseta final 2 F.O. sin pigtail ni adaptadores

    Código de producto: FO1003

  • Roseta final F.O. con adaptadores

    Código de producto: FO1004

  • Pitgail SC/APC S/M9/125 G657 A-1SX 0,9 m/m

    Código de producto: FO1007

  • Protector de fusión 45MM

    Código de producto: FO1008

  • Adaptador SC/APC SM DOBLE zirconia sleev

    Código de producto: FO1015

  • Adaptador SC/APC SM SIMPLE zirconia sleev

    Código de producto: FO1006

  • Bobina de cable ethernet CAT7 SSTP 100 metros

    Código de producto: AV0170

  • Bobina de cable telefónico plano de 2 hilos 1500 metros

    Código de producto: CA0874E

  • Bobina de cable telefónico redondo de 2 hilos 800 metros

    Código de producto: CA0875E

  • Bobina de cable telefónico redondo de 4 hilos 500 metros

    Código de producto: CA0876E

  • Cable de acometida 2 F.O. KT-01 Monomodo 2-G657 A2

    Código de producto: FO4000

11 Artículo(s)

Configurar sentido descendente
por página

Cuadricula  Lista